ОБЪЯВЛЕНИЕ

Государственная жилищная инспекция Краснодарского края (далее – госжилинспекция края), сообщает о начале приема заявлений о включении в состав Лицензионной комиссии для обеспечения деятельности органов государственного жилищного надзора   по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами в Краснодарском крае в количестве установленной квоты – 2 представителя от общественных объединений, иных некоммерческих организаций, указанных в части 8   статьи 20 Жилищного кодекса Российской Федерации, уставная деятельность которых связана с управлением многоквартирными домами.

Прием заявлений от представителей вышеуказанных организаций (объединений) с приложением документов, предусмотренных пунктом 9 «Положения о формировании лицензионной для обеспечения деятельности органов государственного жилищного надзора по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами в Краснодарском крае», утвержденное постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 6 сентября 2017 года № 671, будет осуществляться в течение 10 рабочих дней, начиная со дня следующего, за днем размещения на официальном сайте госжилинспекции края настоящего объявления.

Заявление кандидата представляется в госжилинспекцию края по адресу:

350020, г. Краснодар, ул. Красная, д. 178, каб. 808 (контактный телефон 259-46-98, 259-47-21) либо направляется в уполномоченный орган с использованием информационно-телекоммуникационных технологий на электронный адрес: gzhi@krasnodar.ru. При направлении заявления с приложением необходимых документов в форме электронного документа, все документы должны быть подписаны электронной подписью в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Ответственное должностное лицо – начальник отдела лицензионной деятельности госжилинспекции края.

Временем начала приема заявлений считается время начала работы госжилинспекции края в первый рабочий день приема заявлений.

Временем окончания приема заявлений является истечение рабочего времени в последний рабочий день, установленный для приема заявлений.

Время работы госжилинспекции края: понедельник - четверг с 9:00 до 18:00, (перерыв с 13:00 до 13:50); пятница с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 13:30).

Дата публикации: 15.10.2020